В субботу, 28 января, во Дворце культуры и спорта «Газовик» состоится второй тур третьего, уже ставшего традиционным, конкурса «Мисс «Оренбурггазпром»

На корону победительницы претендуют 13 работниц структурных подразделений ООО «Оренбурггазпром» и дочерних обществ. Они были отобраны после первого тура конкурса из 62 участниц в возрасте от 18 до 35 лет.

Девушки будут бороться за выход в финал. Награждение победительниц состоится 12 февраля, накануне Дня Святого Валентина. Первое место и титул «Мисс «Оренбурггазпром» — 2006» достанется самой обаятельной и интересной участнице. Девушки, занявшие второе и третье места, получат звание «Вице-Мисс». Четвертое место — «Топ-модель», пятое — «Фотомодель». Напомним, что в первом конкурсе победила Ольга Древинская, лаборант гелиевого завода, во втором — Анна Матушкина, экономист планово-экономического отдела управления по эксплуатации, ремонту и техническому надзору за зданиями и сооружениями непроизводственного назначения.

Оргкомитет конкурса возглавляет заместитель генерального директора ООО «Оренбурггазпром» по кадрам, социальному развитию и общим вопросам О. З. Ванчинов.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий