Социальные выплаты сотрудникам филиала «РТЦ-Оренбург» в минувшем году благодаря действующему Коллективному договору увеличились

В минувшем году в филиале "Региональный технический центр — Оренбург" ЗАО "РТЦ" — одном из подразделений компании ТНК-ВР, обеспечивающем нефтяников связью, благодаря действию Коллективного договора увеличились социальные выплаты.

Как сообщил корреспонденту ОНАКО-Медиа председатель профкома «РТЦ-Оренбург» Владимир Никулин, до 1 тыс. рублей возросли пособия по уходу за ребенком, выплаты при вступлении в брак и за рождение ребенка увеличились с 5 тыс. рублей в начале года до 10 тыс. Только в 2005 году при рождении ребенка сотрудникам было выплачено более 200 тыс. рублей, при вступлении в брак — 125 тыс. рублей, многодетным семьям выделено 88 тыс. рублей.

По свидетельству В. Никулина, на организацию санаторно-курортного лечения сотрудников предприятия в минувшем году было направлено 2,735 млн. рублей, в том числе около 400 тыс. рублей — на путевки для детей сотрудников. «С каждым годом количество отдыхающих на предприятии растет. На 2006 год на санаторно-курортное лечение планируется израсходовать более 3 млн. рублей», — сообщил председатель профкома.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий