Подведены итоги творческого конкурса среди журналистов и СМИ на лучшее освещение деятельности нефтяной компании ТНК-ВР в Оренбургской области в 2005 году

Подведены итоги творческого конкурса среди журналистов и средств массовой информации на лучшее освещение деятельности нефтяной компании ТНК-ВР в Оренбургской области в 2005 году.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в оргкомитете, на конкурс было представлено более 100 работ журналистов печатных и электронных средств массовой информации, редакций и творческих коллективов.

Рассмотрев представленные материалы, жюри постановило признать победителями: в номинации «За аналитические и проблемные печатные материалы автора» корреспондента «Оренбургской газеты» Игната Бушухина, корреспондента газеты «Московский Комсомолец в Оренбурге» Оксану Чуряк и корреспондента газеты «Оренбуржье» Аллу Черкесатову.

В номинации «За аналитические и проблемные радиопередачи автора» победителем признан коллектив создателей серии радиопередач «Человеческий фактор» ГТРК «Оренбург».

Премия нефтяников в номинации «За телепередачи группы авторов» присуждена творческой группе ТК «Регион» под руководством Олега Бракоренко.

Лауреатами журналистского конкурса в номинации «За телевизионные сюжеты автора в информационных программах» стали: корреспондент редакции информационных программ ТК «Регион» Сергей Войдаковски, корреспондент и редактор телеканала «СТВ-Бузулук» Анатолий Панфилов, корреспондент и редактор ТВЦ «Планета» Станислав Колесников.

В номинации «За информационные и проблемные материалы коллектива редакции газеты» отмечено областное издание «Южный Урал», в номинации «За информационные и проблемные материалы редакции телевидения» — коллектив СТВ «Бузулук».

В особой номинации «Симпатия нефтяников» признания удостоен коллектив сорочинского телеканала «РТ «Веста», редакция МУП «ТВ-Бугуруслан» и корпоративная газета «Нефтяник Оренбуржья», выпускаемая в Бузулуке.

Церемония награждения победителей состоится сегодня(25) в офисе филиала «ТНК-ВР Оренбург».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий