Оренбургское региональное отделение Комиссии по подготовке управленческих кадров объявило о начале отбора специалистов по Президентской программе

Оренбургское региональное отделение Комиссии по подготовке управленческих кадров объявляет о начале конкурсного отбора специалистов для подготовки по Президентской программе в 2006-2007 учебном году в рамках Госплана.

Программой предусматривается: 5-9 месячная подготовка по курсу «менеджмент», «маркетинг», «финансы и кредит» в российском вузе, стажировка от 3 недель до 6 месяцев на российском или зарубежном предприятии, соответствующем профессиональному и отраслевому профилю специалиста.

Требования к участникам: возраст не старше 40 лет, высшее образование, общий стаж работы не менее 3-х лет, опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 1 года. Для специалистов, претендующих на зарубежную стажировку необходимо знание иностранного языка на уровне «читаю и могу объясниться».

К участию в конкурсном отборе допускаются наиболее перспективные специалисты народного хозяйства РФ. В приоритетном порядке будут рекомендованы руководители предприятий базовых или перспективных отраслей экономики: машиностроение и металлообработка, энергетика, пищевая промышленность, транспорт, строительство, лесная промышленность, сельское хозяйство, ЖКХ, а также инновационных и научно-исследовательских организаций, высокотехнологичных предприятий, компаний, работающих в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, электротехники и электроники.

К конкурсному отбору не допускаются руководители государственных и муниципальных органов управления, а также зарубежных компаний, не зарегистрированных в качестве юридических лиц на территории РФ.

Документы принимаются Конкурсной комиссией по адресу: г. Оренбург, ул. Чкалова 32А (здание администрации Южного округа), ком. 412, тел.: 31-65-88.

Дополнительная информация по телефону: 78-63-24.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также