В «ОПОРУ РОССИИ» обратился управляющий Оренбургского отделения СБЕРБАНКа с предложением

В Оренбургское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» обратился управляющий Оренбургского отделения Сбербанка Н. Колпаков с предложением создания консультационного пункта на территории «бизнес-инкубатора».

«Учитывая то, что Ваша организация является неотъемлемой частью сложившейся в Оренбургской области системы поддержки малого предпринимательства, предлагаем Вам сотрудничество в части нефинансовой поддержки субъектов малого предпринимательства (участие в практических семинаров для СМП по актуальным вопросам ведения хозяйственной деятельности, оказание консультационной поддержки для предпринимателей при подготовке финансовых документов, необходимых для получения кредита в нашем банке и др.), а также предлагаем рассмотреть вопрос о целесообразности создания консультационного пункта на территории «бизнес-инкубатора»», — говорится в письме управляющего банком председателю ОРО «ОПОРА РОССИИ» В. Коршунову.

К письму прилалагалсь памятка по кредитованию субъектов малого предпринимательства, осуществляемого в рамках проводимой Сбербанком России программы «Кредиты малому бизнесу». Так же Н. Колпаков предложил учрежденному ОРО «ОПОРА РОССИИ» Оренбургскому фонду финансовой поддержки и развития «ОПОРА» финансовый механизм кредитования субъектов малого предпринимательства Оренбургской области.

«Бизнес-инкубатор — это хорошая площадка для интересных экономических проектов. Очень хорошо, что такой влиятельный банк, как СБЕРБАНК, проявляет интерес к «бизнес-инкубатору». Со своей стороны, мы окажем всестороннюю поддержку любым предложениям касаемых «бизнес-инкубатора». В ближайшее время можно дать ответ по предложениям СБЕРБАНКа, — отметил председатель ОРО «ОПОРА РОССИИ» В.Коршунов. — В целом могу сказать, что сейчас полным ходом обустройство «бизнес-инкубатора» и предприятия и «ОПОРА РОССИИ» принимает в этом самое активное участие».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий