«Нефть и газ — 2006» — выставка для специалистов и профессионалов!

С 15 по 17 февраля в Оренбурге в ДКиС «Газовик» пройдет специализированная выставка «Нефть и Газ — 2006».

Растущий экономический и промышленный потенциал Оренбуржья и динамичное развитие предприятий топливно-энергетического комплекса региона — основные слагаемые успеха «Нефть и Газ». Это — одна из самых представительных и популярных выставок в области. Организаторами форума являются администрация и Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ОАО «УралЭкспо», при поддержке Союза производителей нефтегазового оборудования.

Цель выставки «Нефть и Газ» — создание оптимальных условий для внедрения новых технологий, оборудования, материалов в области эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела

Основные разделы выставки:

добыча нефти и газа (технологии и оборудование);

скважины нефтяные и газовые: строительство и эксплуатация;

транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа;

переработка нефти и газа;

строительство объектов нефтяной и газовой промышленности.

На выставке представлены также предприятия и организации, занимающиеся обеспечением экологической безопасности предприятий, выпускаемой продукции и условиям работы персонала.

«Нефть и Газ» — великолепная возможность для встреч и установления прямых контактов с представителями нефтегазовых предприятий Оренбурга и области, России и стран СНГ. В этом году в выставке участвуют предприятия из соседнего Казахстана и Украины. Информация о выставке: www.uralexpo.ru.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий