Объявлены имена 10-ти лучших спортсменов Оренбургской области в 2005 году

Департаментом по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области объявлены имена 10-ти лучших спортсменов 2005 года.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в пресс-службе губернатора, список возглавляют мастера спорта по прыжкам в воду Александр и Дмитрий Доброскоки, которые тренируются в водно-спортивном комплексе «Нефтяник» при поддержке ТНК-ВР. В числе лучших спортсменов также названы мастера спорта по плаванию орчанки Дарья Костоварова и Алена Ключникова, мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе Ольга Логинова и мастер спорта по прыжкам на батуте Татьяна Масленникова из Оренбурга, мастер спорта международного класса по прыжкам в воду Сергей Назин из Бузулука, кандидат в мастера спорта по борьбе самбо орчанка Юлия Недошивкина, мастер спорта по плаванию Павел Полтавцев из Новотроицка и тяжелоатлет из Сакмарского района мастер спорта Павел Суханов.

В 2005 году оренбургские спортсмены 208 раз становились победителями и призерами чемпионатов и первенств мира, Европы и России. На официальных соревнованиях в прошлом году спортсмены области завоевали 84 золотых, 62 серебряных и 69 бронзовых медалей.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также