Бурение, текущий и капитальный ремонт скважин определены ТНК-ВР в качестве приоритетных направлений деятельности в сфере нефтесервиса

В 2005 году в ТНК-ВР определены приоритетные направления деятельности в сфере нефтесервиса, в которые были включены бурение, текущий и капитальный ремонт скважин. Соответственно, в последующие годы в эти направления будут направлены основные инвестиции. Об этом в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа сообщил генеральный директор ЗАО «РЦСУ-ОНАКО» Андрей Богданов.

По его словам, в 2005 году компанией утверждена инвестиционная программа по блоку бурения, рассчитанная на 5 лет. Объем инвестиций составляет 40 млн. долларов. По свидетельству А. Богданова, в первом-втором квартале 2006 года начнет поступать новое оборудование. В управлении капитального ремонта скважин также планируется модернизация, в том числе связанная с улучшением бытовых условий — покупаются новые жилые вагончики. «К сожалению, все сразу мы сделать не можем, поскольку это дорогостоящая программа, но стараемся постепенно улучшить быт всех бригад на месторождениях», — подчеркнул руководитель ЗАО «РЦСУ-ОНАКО».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий