Студия ТПП: 8 лет работы

Веб-студия ТПП Оренбургской области работает на рынке Интернет-услуг 8 лет. За это время для информационного обеспечения малого предпринимательства области разработано 6 Интернет-проектов. Поддерживаются и ежедневно обновляются «Оренбургские новости», «Предприятия Оренбуржья», «Желтые страницы», Интернет-магазин «Пуховый платок», «Оренбургская недвижимость»,«OBN».

«Оренбургские новости» отражают в Интернете наиболее значимые события в жизни области. Общее количество новостей, опубликованных на сайте, превышает 25000. «Предприятия Оренбуржья» — это единая база данных в Интернете с более чем 1500 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, с удобным способом поиска по отраслям, алфавиту и населенному пункту. «Желтые страницы Оренбуржья» созданы для систематизации информации о предприятиях, имеющих собственное представительство в Интернете. На сегодня таковых более 1000, и любая организация может бесплатно зарегистрировать сайт в каталоге. Интернет-магазин «Пуховый платок» с 2001 года осуществляет реализацию пуховых изделий ручной работы из козьего пуха. «Оренбургская недвижимость» в Интернете — это адреса риэлторов и необходимые документы, предложения купли-продажи и аренды движимого и недвижимого имущества и др. информация. «OBN — Оренбургская баннерная сеть» предлагает владельцам сайтов бесплатную рекламу своих ресурсов на сайтах других участников.

Все это объединено в единый информационный портал — ORINFO (www.orinfo.ru), который просматривают более 4000 пользователей в сутки.

За годы работы Студия разработала более 40 сайтов по заказам различных организаций. Только в прошедшем году создано 11 сайтов для ОАО «Завод бурового оборудования», ОАО «Новосергиевский механический завод», ООО «ЭнергоСистемы — Сервис», ОАО «Гидропресс», ГУП «Главный центр специальной связи», ГУК «Оренбургский государственный областной драматический театр им. М. Горького», Управление ГИБДД УВД Оренбургской области, ООО «Константа — Сервис», ООО «Оренбурггазпромлизинг», ООО «Оренбургская Индустриальная Компания» и сеть цветочных магазинов «Диантус». Эти работы Студии размещены на сайте www.orweb.ru.

Сегодня многие владельцы Интернет-сайтов озабочены новой проблемой. Вроде-бы и концепция эффективная, и структура удобная, привлекательный дизайн и качественное программирование, грамотные тексты, однако сайт не является успешным проектом в Интернете. Основная причина неудач — отсутствие комплексной поддержки. Веб-студия ТПП предлагает новую услугу — маркетинговую поддержку сайта, включающую в себя:

- информационную поддержку: новости компании, рассылку пресс-релизов, сбор и размещение на сайте тематических материалов, статей, обзоров;

- постоянное продвижение: поисковые запросы, поддержку релевантности, анонсирование, работу с тематическими порталами, каталогами, новостными ресурсами, обмен ссылками с партнерами, размещение информационных материалов на сайтах партнеров и т.п.;

- маркетинговые исследования: опросы посетителей сайта и анализ результатов, анкетирование дилеров, клиентов, партнеров заказчика;

- анализ посещений сайта: установка счетчиков.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий