Владимир Грабовский поздравил журналистов и издателей Оренбуржья с Днем Российской печати

Сегодня (13) в России отмечается День Российской печати, в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер первой российской газеты «Ведомости». Сам профессиональный праздник был учрежден указом Верховного Совета РСФСР от 13 января 1991 года взамен существующего тогда Дня советской печати, отмечавшегося 5 мая.

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский поздравил журналистов и издателей Оренбуржья с праздником. «Не может не радовать тот факт, что пресса в Оренбуржье активно развивается, появляются новые газеты и журналы, воспитываются талантливые журналисты, растет авторитет печатного слова. Это говорит о профессионализме и огромном творческом потенциале журналистского сообщества Оренбургской области, — говорится в поздравлении. — Мы благодарны вам за постоянное внимание к деятельности нашей компании, объективное освещение проблем и перспектив развития экономики и промышленности, в том числе — нефтяной отрасли».

Владимир Грабовский пожелал всем работникам печати крепкого здоровья, новых творческих побед и больше благодарных читателей.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий