Сотрудники ООО «Оренбургэнергонефть» отмечают профессиональный праздник

Сегодня(22) в России отмечается День энергетика. Энергообеспечение нефтяных объектов компании ТНК-ВР в Оренбургской области осуществляет ООО «Оренбургэнергонефть», признанное в 2005 году по итогам областного конкурса одним из лидеров экономики Оренбуржья.

Управляющий директор ООО «Оренбургэнергонефть» Вера Лукьянова в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа отметила, что для предприятия уходящий год стал успешным. Энергетики стабильно работали, выполняя значительные объемы заказов. В 2005 году введена в эксплуатацию и принята на обслуживание подстанция «Промысловая» и ещё две подстанции, оснащенные электрооборудованием нового типа, кроме того, увеличилось число котельных. «С освоением новых месторождений у нас появляются дополнительные объекты, причем на больших расстояниях, и мы организуем новые сетевые районы, — сообщила В. Лукьянова. — Для повышения качества обслуживания в этом году наши основные усилия были направлены на оснащение сетевых районов, электротехнических лабораторий и котельных новыми приборами. Для их квалифицированного обслуживания создана группа диагностики электрического и теплового оборудования».

По словам руководителя ОАО «Оренбургэнергонефть», для компании ТНК-ВР энергетика остается профильным видом деятельности. «С ростом нефтяного производства растут количественные и качественные показатели работы энергетиков. В компании увеличивается число объектов нефтедобычи, у нас — число энергообъектов», — подчеркнула В. Лукьянова, говоря о перспективах предприятия в наступающем году.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий