В Сорочинском и Бузулукском районах Оренбургской области минувшей ночью задержано 5 автобойлеров, перевозивших похищенную нефть

Минувшей ночью(14-15) сотрудниками Регионального управления безопасности (РУБ) филиала «ТНК-ВР Оренбург», охранниками ЧОП «Урал-Оренбург» совместно с сотрудниками правоохранительных органов области выявлено и предотвращено сразу несколько случаев хищения нефти и нефтепродуктов, три из которых произошли в Сорочинском районе Оренбургской области, в том числе задержано два автобойлера, перевозивших нефть без документов. Кроме того, особо крупное хищение нефти этой ночью предотвращено в Бузулукском районе.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в РУБ филиала «ТНК-ВР Оренбург», неподалеку от железнодорожного переезда станции Елшанка задержано три автобойлера марки «КАМАЗ» без документов, в каждом из которых перевозилось по 16 кубометров нефти. Из кабин автомобилей изъяты портативные рации. В настоящее время проводится анализ проб нефти, устанавливаются личности водителей и владельцев автотранспортных средств, проводится расследование.

По всем случаям принимаются соответствующие меры по возбуждению уголовных дел.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий