В минувшие сутки на дорогах Оренбургской области водители легковых автомобилей выбирали «солидные цели» в качестве мишени

Участниками двух из пяти ДТП, произошедших в Оренбуржье, стали грузовые автомобили.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УВД области, в Оренбурге на Нежинском шоссе возле въезда на территорию областного противотуберкулезного диспансера произошла серьезная авария, виновником которой оказался водитель автомобиля «Жигули» пятой модели — при перестроении из ряда в ряд он не убедился в безопасности маневра и врезался в ехавший в том же направлении автомобиль «МАЗ». От удара легковой автомобиль выбросило на полосу встречного движения, где «пятерка» столкнулась с другим автомобилем «МАЗ», движущимся навстречу. Оба грузовых автомобиля принадлежат предприятию «Оренбургавтодор». С различными травмами водитель «Жигулей» и его пассажирка оказались в больнице.

Еще одно ДТП произошло на мосту через железнодорожные пути на улице Львовской областного центра. Водитель автомобиля «ВАЗ — 2101» вырулил на полосу встречного движения, где врезался в едущий навстречу «ЗиЛ». Силы «копейки» и «ЗиЛа» оказались неравны — виновник аварии в шоковом состоянии с травмами живота, легкого, ребер, печени, селезенки доставлен в больницу.

В Орске вчера вечером на конечной остановке трамвая (станция Никель) под колесами автомобиля «ГАЗ» оказался 38-летний мужчина — выпив, он присел отдохнуть у заднего колеса грузового автомобиля. Трогаясь, водитель не заметил «отдыхающего». С различными травмами усталый путник помещен в больницу.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий