Вступаем в ВТО во всеоружии

В Торгово-промышленной палате Оренбургской области с 7 по 9 декабря проведен обучающий семинар для руководящих работников ООО «Оренбурггазпром».



Все 24 часа занятий теме работы предприятий в условиях действия федерального закона «О техническом регулировании» прошли по утвержденной программе. Провели семинар ведущие специалисты областных организаций — Федеральной службы по труду и занятости Государственной инспекции труда, Центра гигиены и эпидемиологии, Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора, Комитета по природоохранной деятельности и мониторингу окружающей среды, Оренбургского центра сертификации, Оренбургского центра стандартизации и метрологии, Управления государственного пожарного надзора и Торгово-промышленной палаты.

20 декабря Учебно-деловой центр ТПП проводит семинар по основам маркетинга. В программе следующие вопросы: понятие, концепции, принципы и функции маркетинга, введение в партизанский маркетинг. Лектор семинара — Михаил Куликов, доцент Оренбургского государственного университета. Семинар предназначен для руководителей и специалистов предприятий.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий