Трамплин для прыжков воду, приобретенный ТНК-ВР для ВСК «Водник», позволит повысить качество тренировок прыгунов-синхронистов, претендующих на участие в Олимпиаде-2008

ТНК-ВР профинансировала покупку оборудования для бузулукского водно-спортивного клуба (ВСК) «Водник».

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в Региональном управлении сопровождения кадровых и социальных программ филиала «ТНК-ВР Оренбург», компанией направлены средства для приобретения трамплина со станиной «Дюрафлекс» для прыжков в воду.

Напомним, что на базе спортклуба «Водник» тренируются заслуженные мастера спорта Александр и Дмитрий Доброскок, а также мастер спорта международного класса Сергей Назин. Бузулукские прыгуны в воду входят в состав сборной России и являются реальными кандидатами для участия в Олимпийских играх 2008 года в Пекине.

После ухода из спорта москвича Дмитрия Саутина напарником Александра Доброскока в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина стал Сергей Назин. Установка второго трамплина в «Воднике» позволит спортсменам осуществлять синхронные прыжки, то есть значительно повысить качество тренировочного процесса.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий