На имя генерального директора ООО "Оренбурггазпром" Сергея Иванова пришло благодарственное письмо за подписью первого заместителя главы города Оренбурга Виктора Тонких

Администрация города выражает благодарность Сергею Иванову за предоставленную возможность провести в ДКиС «Газовик» торжественную церемонию награждения муниципальной наградой — медалью «Материнство». «Благодаря Вашему содействию состоялся замечательный праздник, подаривший жителям города прекрасные впечатления и много радостных минут», — говорится в благодарственном письме.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    сокращение в санатории"ДЮНА"

    Хочу спросить вас? На каком основании идет массовое сокращение постоянного штата в санатории? Люди отработали много лет в Вашем санатории и теперь их можно выкинуть на улицу? Я работаю 3 года в Вашем санатории, это не легко много нагружали , но я не жалуюсь мне нравилась у Вас. Нас отправили в не оплачеваемый короткий отпуск на 8 дней. После того как вышли на работу на последний заезд, нам сунули бумаги о сокращении при этом не показали штатного расписания как мы не просили. Ни чего не объяснили. Мы работали с перегрузкой все лето, премию платили маленькую а потом вообще перестали платить премию. В место этого купили АУДИ за 2мил. У меня кредиты А меня сокращают. Люди многие живут далеко на хуторах, им икать работу очень тяжело. Транспорт туда практически не ходит где им искать работу? Ау нас вахта, очень удобно. Ведь по закону по простою предпреятия работодатель обязан посадить штат (постоянный) на 2,3 оклада. Сейчас все разбегутся кто куда и возвращаться не собираются. Как работать сезон вы будете я не знаю? Я с мед-службы, врачей и мед сестер найти здесь тяжело. Прошу объясните почему вы нас сократили ? В России идет борьба с безработицей, а Вы сокращаете и даже не показываете штатного расписания? Теперь я и не знаю что и думать про Ваш хваленый Газпром?Пожалуйста ответе на имеил. Буду ждать. С (уважением) сотрудник санатория "ДЮНА"

  2. avatar
    Здравствуйте, Наталья

    Здравствуйте, Наталья Владимировна!
    Вы прокомментировали новость на портале OrInfo.ru, датированную 2005 годом. Для того, чтобы ваше сообщение попало к руководству санатория или в ООО «Газпром добыча Оренбург», вам стоит обратиться туда напрямую.

    Добавим, что по вопросам, связанным с соблюдением законности действий работодателя, вы можете проконсультироваться в Государственной Инспекции Труда в Оренбургской области (http://git56.rostrud.ru, 460000, г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 14, контактный телефон (3532) 77-86-53, телефон «Горячей линии» (3532) 77-16-42, git@esoo.ru).

    С уважением, администрация портала OrInfo.ru

Читайте также