Филиал "РТЦ-Оренбург" ЗАО "РТЦ" продолжает реализацию корпоративной программы обучения, действующей в ТНК-ВР

Филиал "РТЦ-Оренбург" ЗАО "РТЦ", осуществляющий информационно-техническое обслуживание телекоммуникаций оренбургских предприятий ТНК-ВР, продолжает реализацию корпоративной программы обучения.

Как сообщил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа руководитель отдела по работе с персоналом РТЦ-Оренбург Владимир Сивожелезов, составной частью программы является разработка стандартного курса обучения по управлению IT проектами. Данный курс состоит из двух модулей — дистанционного и очного. Слушатели, успешно прошедшие обе части программы и сдавшие итоговый тест получают удостоверение государственного образца по курсу повышения квалификации в области информационных технологий.

По свидетельству В. Сивожелезова, в филиале "РТЦ-Оренбург" работают высококлассные специалисты. Однако в связи с внедрением новых проектов и технологий, реструктуризацией структурных подразделений заказчика (оренбургских предприятий ТНК-ВР) возникает потребность в увеличении услуг, предоставляемых предприятием. А соответственно возрастают требования к персоналу.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий