Бизнес-форум «Россия-Кыргызстан: реальность и перспективы»

1 декабря в г. Бишкеке состоялся бизнес-форум «Россия-Кыргызстан: реальность и перспективы». Российскую делегацию возглавил Старший вице-президент ТПП России Б.Н.Пастухов. Вице-президент ТПП Оренбургской области Владимир Нагорнов находился в составе российской делегации.

В бизнес-форуме участвовали руководители территориальных палат ТПП России и союзов предпринимателей, предприятий из 14 регионов России и представителей органов власти, международных организаций и банковской сферы.

Состоялись круглые столы, на которых прошло обсуждение вопросов двустороннего взаимовыгодного сотрудничества. Проведены переговоры российских и киргизских предпринимателей. При участии В.П. Нагорнова подписано соглашение с ТПП Республики Кыргызстан. Проведены переговоры с руководителями предприятий «Маяк-2», ОАО «Завод свёрл», Ассоциации плодоовощных предприятий «Нумен-сервис»,

Ассоциации экспортёров Кыргызстана и фирмы «Неман-Фарм», Ассоциации по продвижению Кыргызстана в сфере туризма и других. В интервью для журнала ТПП КР «Деловые вести» высказаны намерения ТПП Оренбургской области по развитию делового сотрудничества. Вице-президент ТПП ОО участвовал в работе круглых столов по правовому обеспечению экономического сотрудничества в рамках ЕврАзЭС и перспективам интеграции валютно-финансовых рынков.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий