Третье место в турнирной таблице

27 и 28 ноября хоккейная команда «Оренбурггазпром-Университет» встречалась на своем льду с хоккейной командой «Нефтехимик» из Нижнекамска.

В первой игре наша команда победила со счетом 3:0. Ворота команды защищал Денис Зайцев. «Нефтехимик» — команда молодая, сильная, амбициозная, поэтому матч был нелегким. В этой игре шайбы забили Дмитрий Комисаренко, Дмитрий Пиявин и Евгений Селихов. Лучшим игроком матча был признан Денис Зайцев, он и получил специальный приз из рук генерального директора ООО «Оренбурггазпром» Сергея Иванова.

Во втором матче наша команда победила со счетом 3:2. Шайбы — на счету Руслана Ахмадулина, Евгения Архипова, Дмитрия Сосновского. Лучшим игроком матча был признан Руслан Ахмадулин. А приз ему вручил заместитель генерального директора ООО «Оренбурггазпром» по кадрам, социальному развитию и общим вопросам Олег Ванчинов.

На сегодня наша команда, набравшая 77 очков, находится на третьем месте в турнирной таблице в чемпионате России по хоккею с шайбой среди команд первой лиги класса А по Поволжскому региону.

1 декабря хоккейный клуб «Оренбурггазпром-Университет» отправляется в трудную поездку в города Кирово-Чепецк и Глазов на игры соответственно с командами «Олимпия-2» и «Прогресс». В Оренбурге теперь болельщики смогут увидеть свою команду 13-14 декабря, когда хоккейный клуб «Оренбурггазпром-Университет» будет принимать в Ледовом дворце команду «Нефтехимик» из Альметьевска.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также