В 2006 году на оренбургских предприятиях ТНК-ВР начнется внедрение пилотной программы «Охрана здоровья»

В 2006 году компания ТНК-ВР намерена начать реализацию пилотного проекта по охране здоровья. В качестве испытательной площадки выбран Оренбургский регион. Порядка 62 млн. рублей планируется потратить на восстановление в подразделениях ОАО «Оренбургнефть» ранее существовавших и строительство новых промысловых здравпунктов, увеличение штата обслуживающего медицинского персонала, создание мобильных групп службы «Скорой помощи».

Как сообщил корреспонденту ИА ОНАКО-Медиа заместитель директора департамента ОТ, ПБ и ООС ОАО «Оренбургнефть» Олег Гранкин, в Бузулукском районе будет организовано три здравпункта, в Бугурусланском районе — 4, в Сорочинском — 4. Претерпит изменения в сторону улучшения уже действующий здравпункт на Зайкинском ГПП. Для них в рамках данной программы будет закуплено современное медицинское оборудование, такое как аппарат ЭКГ, дефебриляторы, сухо-жаровые шкафы.

Как добавил директор департамента ОТ, ПБ и ООС ОАО «Оренбургнефть» Николай Жидков, в 2007 году планируется приобрести специализированный вертолет для транспортировки тяжелобольных, нуждающихся в помощи высококвалифицированных специалистов.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий