Сегодня в администрации города состоялось заседание конкурсной комиссии по муниципальному заказу на поставку в 2006 году продуктов питания для учреждений социальной сферы Оренбурга

На заседании были рассмотрены пять вопросов, в их числе — определение победителей конкурса на поставку овощной продукции для учреждений образования и социальной защиты населения, вскрытие конвертов с ценовыми предложениями претендентов на поставки продуктов питания по муниципальному заказу, утверждение конкурсной документации на оказание услуг учреждениям социальной сферы города по дезинфекции, охране и поставке горюче-смазочных материалов и автомобильных запчастей.

Победителями конкурса на поставку овощей и картофеля признаны три местных сельхозпроизводителя: агрофирмы «Промышленная», «Краснохолмская» и «Сакмарская», предложившие наиболее приемлемые цены и большие объемы поставок.

Как отметил председатель конкурсной комиссии, Первый заместитель Главы города Виктор Тонких, отрадно, что наши сельхозпроизводители не только стабилизируют цены на внутреннем рынке, но и своей активной деятельностью стимулируют их понижение.

После вскрытия конвертов 18 прошедших квалификационный отбор претендентов на поставку продуктов питания, в том числе мяса, рыбы, молока, была создана рабочая группа для рассмотрения ценовых предложений. О победителях конкурса в каждом из лотов будет сообщено на очередном заседании конкурсной комиссии.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий