III этап первого областного фестиваля эстрады, посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоится в Оренбурге 3 декабря

Учредителями фестиваля выступили управление по культуре и искусству Оренбургской области и областной методический Центр народного творчества Целью проведения мероприятия является пропаганда героической истории и славы Отечества, воспитание, уважение к памяти его защитников; развитие и популяризация любительской эстрады, а также выявление и поддержка новых исполнителей, расширение и укрепление творческих связей.

В конкурсе принимают участие солисты, дуэты, трио, вокальные группы эстрадного направления, ансамбли эстрадного танца, ВИА, эстрадные оркестры, диксиленды, театры эстрадных миниатюр и др.

Фестиваль проводится в три этапа — I этап проходил со 2 апреля по 25 мая в городах и районах области, II этап прошел в восточной и центральной зонах Оренбуржья, III этап — конкурсный просмотр — состоится 3 декабря в 9:30 в областной филармонии.

Заключительный гала-концерт победителей и участников фестиваля состоится 3 декабря в 15:00 в концертном зале областной филармонии.

Вход свободный.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий