Десять лет оценке ТПП

Оценщики Торгово-промышленной палаты ведут постоянный мониторинг рынка недвижимости в Оренбурге и области. Фундаментальная база и инструментарий, методика и архив, современные технологии и 10 — летний опыт позволяют с высокой точностью определять стоимость имущества. Специалисты Палаты оценивают наиболее значимые предприятия отраслей экономики области. В работе помогает сотрудничество с крупными региональными коммерческими банками области, Оренбургской таможней, Комитетами по имуществу Оренбурга и области. На сегодняшний день ни наш один отчет об оценке не был опротестован и признан недействительным.

Оренбургская Палата принята в члены некоммерческого партнерства «Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков» (НП «СМАО»). В текущем году мы прошли аккредитацию в Российском фонде федерального имущества по оценке конфискованного, движимого и бесхозного имущества и в Ассоциации ипотечного жилищного кредитования как организация, имеющая право на оценку в целях ипотеки.

ТПП аккредитована для оценки залогового имущества при банках «Форштадт»,

«Оренбург», оренбургских филиалах «Газпромбанка» и «Внешторгбанка». Мы проводим оценку для банков «Форштадт», «Агропромкредит» и ФКБ «Юниаструм Банк» по программам ипотечного кредитования.

Мы работаем по долговременным договорам на проведение оценки имущества для

нужд ОАО «Уральская сталь», ОАО «Нефтемаслозавод», ОАО «Оренбургнефть», ОАО «Российские железные дороги».

Недавнее Соглашение о сотрудничестве с Нотариальной палатой Оренбургской области создает надежные правовые гарантии для оренбуржцев, пользующихся услугами оценки и формирует единую практику нотариальной и оценочной деятельности.

По результатам деятельности ТПП входит в список «100 лучших оценщиков», занимая 75 место среди более 4500 оценочных фирм России. По итогам 1 полугодия этого года получен сертификат обладателя наивысшего рейтингового индекса А+++ 1+++ 1+++ авторитетной экспертной организацией UNIPRAVEX. Оценщики ТПП Оренбургской области с уверенностью смотрят в будущее и поздравляют коллег с профессиональным праздником — Днем оценщика.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий