Новый полпред намерен продолжать работу по созданию привлекательного инвестиционного и инновационного климата в регионах ПФО

Работа аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) останется эффективной и высокотехнологичной, заявил новый приволжский полпред Александр Коновалов в четверг в Нижнем Новгороде.

Он отметил, что Приволжский федеральный округ занимает очень важное положение среди федеральных округов России: «Это обусловлено и сосредоточением в нем значительной части экономического потенциала государства, и этнической, и конфессиональной неоднородностью. Более 100 народов и этнических групп проживают на территории региона. Это тоже вносит свои особенности в организацию управления и администрирования».

По мнению Александра Коновалова, «целый ряд новых и успешных технологий применялись на территории Приволжского федерального округа, направленных на создание привлекательного инвестиционного и инновационного климата. Разумеется, над этим мы будем дальше работать».

Приволжский полпред выразил надежду на успешное и эффективное взаимодействие с руководителями подразделений федеральных структур и ведомств, которые расположены в ПФО, с руководителями и главами различных уровней исполнительной власти, как субъектов федерации, так и муниципальных органов, то есть со всеми, кто призван обеспечивать нормальное и эффективное существование государственной системы.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий