Вчера, 22 ноября, хоккейный клуб «Оренбурггазпром-Университет» в рамках Чемпионата России по хоккею первой лиги «А» региона Поволжье принимал команду «Ак Барс-2» в Ледовом Дворце поселка Ростоши

ХК «Оренбурггазпром-Университет», у которого нет ни одного домашнего поражения, в очередной раз одержал победу с «сухим» счетом 5:0, во многом благодаря вратарю оренбургской команды Денису Зайцеву.

Шайбы на счету Сергея Яханова (2-й период), Руслана Ахмадулина (2-й период), Романа Толоконникова (3-й период), дублем отличился Максим Варжинский (3-й период).

Сегодня, 23 ноября, в 19:00 в Ледовом Дворце поселка Ростоши пройдет второй матч.