В ОАО «Орскнефтеоргсинтез» подведены итоги соревнования по охране труда и промышленной безопасности за 3 квартал 2005 года

В ОАО «Орскнефтеоргсинтез» подведены итоги соревнования по охране труда и промышленной безопасности (ОТ и ПБ) среди основных и вспомогательных цехов за 3 квартал 2005 года.

Основными критериями при определении победителей являются показатели безаварийной работы, соблюдение норм ведения технологического регламента, графика инструктажей, проверок знаний и тренировочных занятий по плану ликвидации аварийных ситуаций, а также выполнение предписаний надзорных органов. По словам начальника отдела ОТ и ПБ ОНОСа Алексея Колмыкова, главная цель соревнования — отсутствие аварий и травм на производстве.

Итоги подводила комиссия, состоящая из руководителей и специалистов службы охраны труда и промышленной безопасности, департамента управления персоналом и трудом, объединенного профсоюзного комитета. Как сообщили ОНАКО-Медиа в отделе общественных связей ОАО «Орскнефтеоргсинтез», лучшими по результатам 3 квартала были признаны коллективы маслоблока и складского хозяйства. Администрации победивших подразделений получили почетные грамоты, а работники, показавшие высокий уровень активности в сфере обеспечения культуры безопасности на рабочих местах — материальное вознаграждение.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий