15-18 ноября 2005 года в Москве во Всероссийском выставочном центре состоится выставка «Дни малого и среднего бизнеса России — 2005»

Традиционные выставки проводятся с 2003 года. Организаторы — Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей. В выставке 2004 года приняли участие 398 малых и средних предприятий из всех федеральных округов и 44 регионов России;

Главной целью Форума является развитие малого и среднего бизнеса в регионах России, в приоритетном порядке — инновационного, а также распространение положительного опыта, содействие налаживанию кооперационных и межрегиональных связей.

Планируется организовать экспозиции лучших регионов по малому предпринимательству с тем, чтобы на базе их опыта провести семинары и «круглые столы» для представителей федеральных округов и субъектов Российской Федерации.

Будет проведена выставка-ярмарка продукции малых и средних предприятий, специализирующихся на разработке наукоемких технологий и выпуске высокотехнологичной продукции, прежде всего, в таких отраслях, как машиностроение, химическая промышленность, жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение, лесопереработка, производство строительных материалов с правом реализации демонстрируемых товаром и заключением договоров. Также будет проведен конкурс «Лучший регион (субъект) Российской Федерации по развитию малого и среднего предпринимательства».

Оренбургская область будет принимать участие в московской выставке. На стенде области будет представлена инфраструктура малого бизнеса нашего региона. Кроме того, представители оренбургских предприятий и организаций, такие как «Оренбурггазпромлизинг», «Интерьер», ПД «Димур», «Опора России» и др., входящие в состав делегации, примут участие в Смотре «Лучшее в России», победители которого войдут в периодическое издание СМИ «Платиновые страницы» — «10000 ведущих Участников Смотров» (тираж 100000 экз).

Справки по тел.: 8(3532)77-55-75, 77-55-88 (ОАО «УралЭкспо»).
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также