В ОАО «Орскнефтеоргсинтез» состоялась церемония посвящения 43-х молодых специалистов-нефтехимиков в сотрудники компании ТНК-ВР

Вчера(1) в музее боевой славы ОАО «Орскнефтеоргсинтез» состоялась церемония посвящения 43-х молодых специалистов-нефтехимиков в сотрудники компании ТНК-ВР.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в отделе общественных связей ОНОСа, в этот день юноши и девушки познакомились с историей завода, встретились с ветеранами войны и труда, возложили цветы к мемориалу памяти погибших в годы войны нефтехимиков.

В торжестве по случаю вступления молодых специалистов в ряды сотрудников ТНК-ВР приняли участие руководители структурных подразделений орского НПЗ. На церемонию также были приглашены студенты химико-механического техникума и родственники виновников торжества.

С видеоэкрана со словами приветствия к собравшимся обратился президент и главный управляющий директор компании Роберт Дадли. Он рассказал об истории создания и перспективах развития ТНК-ВР.

Генеральный директор ОАО «Орскнефтеоргсинтез» Владимир Пилюгин, поздравляя молодых нефтехимиков, отметил, что работать в ТНК-ВР не только большая честь, но и ответственность. «Мы надеемся, что каждый из вас, принимая принципы работы компании, станет ее частью, сделает свой вклад в ее развитие», — сказал руководитель ОНОСа.

Молодые специалисты приняли присягу и получили сертификаты, удостоверяющие их принадлежность к коллективу компании ТНК-ВР, а также памятные корпоративные подарки.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий