Статья об истории Оренбурга, вошедшая в энциклопедию Оренбургской области книжной серии «Вся Россия — XXI век», будет опубликована при поддержке ТНК-ВР

Готовится к изданию первый том Энциклопедического словаря биографий современников Оренбургской области в серии «Вся Россия — XXI век». Данный проект осуществляется Союзом писателей России в лице Поволжского редакционно-издательского центра.

Для опубликования в энциклопедии подготовлена большая иллюстрированная статья об истории Оренбурга, его производственном, экономическом, культурном и научном потенциале, городских достопримечательностях, а также об известных оренбуржцах, прославивших родной город.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в Региональном управлении сопровождения кадровых и социальных программ филиала «ТНК-ВР Оренбург», компания стала одним из участников финансирования этого проекта.

В серии «Вся Россия — XXI век» уже вышли в свет четыре тома энциклопедии Самарской области, первые тома энциклопедии Саратовской области, Татарстана, Башкортостана, ведется подготовка материалов для издания в других регионах России.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий