ООО «Уральская Сталь» реорганизовано в ОАО «Уральская Сталь»

Общество с ограниченной ответственностью «Уральская сталь» 20 октября 2005 года преобразовано в Открытое Акционерное Общество «Уральская сталь», говорится в пресс-релизе компании, поступившем в ОНАКО-Медиа.

Данный факт подтвержден соответствующими документами, свидетельствами Единого государственного реестра юридических лиц о прекращении деятельности ООО «Уральская Сталь» и создании нового юридического лица ОАО «Уральская Сталь».

ОАО «Уральская Сталь» является правопреемником по всем правам и обязанностям ООО «Уральская Сталь». В настоящее время на предприятии ведется работа по переоформлению всех необходимых лицензий и разрешений, действовавших в ООО «Уральская Сталь» на ОАО «Уральская Сталь».

Металлургический комбинат «Уральская сталь» (город Новотроицк Оренбургской области), входящий в состав холдинга «Металлоинвест», является одним из крупнейших российских производителей проката высокого качества из углеродистой, легированной, низколегированной стали, а также стали повышенного качества с комплексом свойств, не имеющих аналогов в зарубежном производстве.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий