В связи с предстоящим Днем работников автомобильного транспорта Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко направили в их адрес поздравление

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Трудно переоценить значение автомобиля в современной жизни.

Пассажирские и грузовые перевозки, специализированные машины на промышленных объектах, дорожно-строительная техника — спектр применения автомобилей чрезвычайно широк. А если прибавить к ним сервисные предприятия, автозаводы и простых автолюбителей, то грядущий праздник выходит далеко за рамки профессионального.

День работников автомобильного транспорта отмечается как всеобщий праздник — День автомобилиста. Каждый человек, так или иначе связанный с автомобилем, может считать этот праздник своим.

Уважаемые работники и ветераны отрасли! Уважаемые автомобилисты! Примите наши теплые поздравления с замечательным праздником и искренние пожелания профессиональных и личных успехов, зеленого света на дороге и жизненном пути, благополучия и здоровья! Основные праздничные мероприятия, посвященные Дню работников автомобильного транспорта, пройдут в Оренбурге в субботу, 29 октября, во Дворце культуры и спорта «Газовик», где будут чествовать коллектив ЗАО «Автоколонна 1825». В нынешнем году это старейшее транспортное предприятие отмечает свой юбилей — 80-летие со дня образования. В мероприятии примет участие Глава города Оренбурга Юрий Мищеряков.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также