Специализированная выставка «Дом. Мебель. Дизайн» пройдет с 19 по 21 октября в ДК «Россия»

Организаторы выставки: администрация Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо».

На выставке будут представлены мебель, оборудование, предметы интерьера, сантехника, бытовая техника, дизайн проекты, отделочные материалы.

Среди участников выставки — крупнейшие строительные компании, ведущие производители строительных и отделочных материалов, лакокрасочной продукции, строительной техники и механизмов, производители кровли и напольных покрытий, спецодежда, оборудование и технологии стройиндустрии, в числе которых «Командор», «Фаренгейт», «Евростиль», «МодаИнтерьерМебель», «ТочМаш», «Эльскар» и многие другие.

В этом году организаторы постарались приготовить много сюрпризов для участников и посетителей выставки. На выставке для всех желающих пройдут мастер-классы «Современный дизайн квартиры» (УЦ «Интеллект») и «Икебана для Вашего дома» (ГДТДиМ). В лотерее для посетителей будут разыграны приятные мебельные призы, главным станет необходимая в любом доме компьютерная мебель (призы предоставлены ТГ «Евростиль») (розыгрыш 20 октября в 16:00). Кроме того, лучшей экспозиции, представленной на выставке, будет присвоено звание «ЭкспоСтиль».

Справки по телефонам ОАО «УралЭкспо» в Оренбурге: (3532) 77-55-75, 77-55-88.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий