Дорога в десять лет

Юбилей Частного Образовательного Учреждения

"Частной Лингвистической Школы "The Alexander School" —

"Школы, где в тебя верят и где тебя любят!"

Осень — особая пора для каждого образовательного учреждения. Начинается новый учебный год. Строятся новые планы и вырабатываются новые перспективы. Частная Лингвистическая Школа "The Alexander School" в этом году подводила итоги. Итоги своего десятилетия.

Начав свою жизнь и деятельность в 1995 году с двух классов для детей и всего лишь одной группы взрослых слушателей интенсивных Оксфордских курсов по овладению английским языком, коллектив школы сразу взял высокую планку. Серьезный анализ отечественного и зарубежного опыта обучения детей и специалистов позволил преподавателям уже в первые годы не только заработать высокий авторитет и добиться ощутимых результатов, но и значительно расширить границы деятельности и спектр услуг, предоставляемых Школой.

Сегодня "The Alexander School" — единственный на Урале сертифицированный центр по подготовке и приему международных экзаменов, признаваемых в 85 странах мира, как высшими учебными заведениями, так и работодателями. Школа является представителем Британской Палаты City & Guilds, научно-практической площадкой для молодых специалистов при Управлении образования администрации города Оренбурга, членом Торгово-Промышленной Палаты Оренбургской области.

Представители администрации, депутаты, сотрудники крупных предприятий и друзья школы поздравили ее с юбилеем. Значителен вклад коллектива в повышение уровня специального образования жителей Оренбуржья, весома помощь, оказываемая школой в распространении опыта и инновационных достижений. Гости особо подчеркнули содействие школам города и области в оформлении кабинетов иностранных языков и методической помощи в обучении английскому языку по самым современным учебным пособиям от всемирно известного издательства Oxford University Press. Напомним, что представителем этого издательства на Урале также является "The Alexander School".

Новое время и новые отношения диктуют необходимость обладания высокой общей культурой, знания мировой литературы и искусства, основ психологии, этики и иностранных языков. Сегодня специалисту недостаточно обладать лишь высоким профессионализмом и квалификацией в рамках своей специальности. Частная Лингвистическая Школа "The Alexander School" оказывает помощь руководителям предприятий и организаций Оренбуржья в разностороннем совершенствовании их сотрудников, видя в этом залог их будущего процветания.

Весомые результаты работы "The Alexander School" — это плоды союза Школы с общественностью Оренбуржья, депутатами и руководителями ведущих предприятий. Среди верных друзей школы — ООО "Оренбурггазпром", ООО "Компания «Мехатроника", ООО «Аудиторская фирма "Слог-Аудит". Совместно с «The Alexander School» проводится последовательная подготовка специалистов этих предприятий по английскому языку. Союз с Торгово-Промышленной Палатой Оренбургской области обеспечивает Школе поддержку в продвижении ее программ, проектов и бренда.

Такой союз единомышленников и деловых партнеров был, есть и будет залогом общего успеха на многие десятилетия вперед.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий