За 5 лет работы ТНК-ВР в Оренбургской области в 2 раза увеличена добыча нефти, в 4 раза возросли налоговые отчисления во все уровни бюджетов

За 5 лет работы ТНК-ВР в Оренбургской области в 2 раза увеличена добыча нефти, позитивные изменения произошли в приращении запасов углеводородного сырья, в 4 раза возросли налоговые отчисления во все уровни бюджетов. Об этом в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа сообщил генеральный директор ОАО «Оренбургнефть», руководитель ПЕ «Бузулук-Центр» Александр Берман.

Кроме того, решение многих социальных вопросов в регионах присутствия компании, участие в реализации различных социальных программ, по словам руководителя ОАО «Оренбургнефть», — тоже результат успешной деятельности в течение 5 лет. «Но самое главное, пять лет назад ТНК принесла в оренбургский регион интенсивность развития, желание работать по-другому, ориентируясь на опыт лучших мировых компаний. Об успехах ОАО «Оренбургнефть» говорят и высокие позиции предприятия в многочисленных рейтингах средств массовой информации», — подчеркнул А. Берман.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий