В понедельник 10 октября на базе Оренбургского государственного института менеджмента с 10.00 до 15.00 будет проходить необычный семинар-тренинг «Невербальная коммуникация в аудитории»

Его проведет специалист по педагогике из Вены госпожа Пёрл Ниче.

Уроженка США госпожа Ниче изучала в университете немецкий, английскую филологию и педагогику. С 1970 года она — гражданка Австрии, проживает в Вене. На протяжении шести лет преподавала английский в Венской торговой академии и пять лет — в двуязычной общеобразовательной школе. В 1984 году основала Институт Изучения Языков, который осуществляет переподготовку преподавателей иностранного языка и специализируется на коммуникационном тренинге. Пёрл Ниче регулярно проводит такие тренинги для сотрудников ведущих австрийских компаний, в первую очередь, банков. Среди компаний-клиентов госпожи Ниче значится также и американский «Мак Дональдс».

На семинар в институт менеджмента (ул. Волгоградская, 16) соберутся преподаватели английского языка всех оренбургских вузов, преподаватели гимназий и института усовершенствования учителей. Это мероприятие по просьбе фонда «Евразия» организовало для оренбуржцев посольство Австрии в России.

Советник посольства по культуре Роберт Гершнер посетит ОГИМ во вторник, 11 октября. А в понедельник, после открытия Дня австрийского фильма в кинотеатре «Космос», он побывает в зале литературы на немецком языке областной библиотеки им. Крупской, в Оренбургском государственном университете и муниципальном кукольном театре «Пьеро».

В 17.00 господин Гершнер вместе с госпожой Ниче посетят областной музей изобразительных искусств, где познакомятся с коллекцией оренбургских платков и паутинок
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также