Визит делегации Республики Башкортостан во главе с министром внешнеэкономических связей и торговли Борисом Колбиным в Оренбуржье состоится 6-7 октября

По сообщению департамента экономического развития и внешних связей области, он будет проходить в рамках проведения расширенного заседания Коллегии Министерства внешнеэкономических связей и торговли Республики Башкортостан.

В состав делегации входят сотрудники Министерства, а также руководители представительств Республики Башкортостан и представители МВЭСТ РБ в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинской, Свердловской, Саратовской, Калининградской, Курганской, Самарской областях и Ямало-Ненецком автономном округе.

Цель визита — ознакомление с деятельностью Представительства Республики Башкортостан в Оренбургской области и обмен опытом работы.

На встрече в администрации области, которая состоится 7 октября в 9:30 в малом зале заседаний Законодательного Собрания, предполагается обсудить вопросы дальнейшего расширения торгово-экономического сотрудничества Оренбургской области и Республики Башкортостан.

По окончании встречи состоится пресс-конференция для журналистов СМИ. (Аккредитация по т.78-69-21, 78-69-22).
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий