Комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства принимает заявки на участие в городском конкурсе на лучшее малое предприятие в производственной сфере

Для участия в конкурсе приглашаются предприятия и предприниматели, проработавшие в Оренбурге не менее 2-х лет, имеющие стабильные финансово-экономические показатели и осуществляющие свою деятельность в следующих отраслях:

производство товаров промышленно-хозяйственного назначения;

производство товаров народного потребления;

производство продуктов питания;

производство строительных материалов;

оказание услуг производственно-технического назначения;

прочие отрасли производства.

Кроме того, одним из условий участия в конкурсе является отсутствие задолженности по заработной плате и по уплате налогов в бюджеты всех уровней.

Победители будут определяться по следующим критериям: объемы выпускаемой продукции и налоговых отчислений в городской бюджет, освоение выпуска новой продукции, использование местных ресурсов и сырьевой базы, внедрение в производство современных технологий, предоставление работникам социальных льгот и гарантий, предусмотренных действующим законодательством.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября в отделе по предпринимательской деятельности Комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 60, к. 509.

Вся дополнительная информация по телефонам: 98-72-95 или 98-73-95.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также