Пожилым у нас почет

Торжественные вечера, посвященные Дню пожилых людей, «Оренбурггазпром» проведет 30 сентября и 1 октября в ДКиС «Газовик».

Сегодня на учете в ООО «Оренбурггазпром» состоят 4200 неработающих пенсионеров. Из них 1995 человек получают дополнительные пенсии из негосударственного пенсионного фонда «Газфонд» и 2245 человек имеют ежемесячную доплату из средств Общества. В течение 2005 года 3000 пенсионеров отдохнули за счет предприятия в санатории-профилактории «Озон», в Анапе и Крыму прошедшим летом побывали 36 пенсионеров. На целевое лечение и ремонт жилья им была оказана материальная помощь на сумму около 120 тысяч рублей.

3 и 5 октября пенсионеры газоперерабатывающего завода приглашены на концерт в оренбургскую филармонию. Для них выступит Оренбургский государственный русский народный хор. Пенсионеров управления по эксплуатации соединительных продуктопроводов, работавших в Абдулинском и Октябрьском линейных производственных управлениях и на станции подземного хранения газа "Совхозное", поздравят по месту жительства. Для них приготовлены продуктовые наборы.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий