24 сентября площадь у пригородного павильона станции Челябинск Южно-Уральской магистрали превратилась в танцплощадку; кроме того, здесь пассажирам ЮУЖД раздавали подарки

В этот день работники дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении подводили итоги акции «Урожайный проездной». Напомним, акция стартовала 15 августа; в ее рамках предполагалось поощрить самых активных пользователей пригородных поездов. Чтобы стать участником акции, любому жителю области достаточно было приобрести билет на электричку и получить специальный лотерейный билет.

И участников лотереи, и просто пассажиров в этот день ждала масса сюрпризов. Детей развлекал клоун Саша, кроме того, малыши участвовали в конкурсе поделок (отметим, что самому маленькому дарованию недавно исполнился год). Люди постарше подпевали «Девчонкам из «Мечты», которые исполнили попурри на темы советских песен — от «Мой адрес на дом и не улица» до «На дальней станции сойду». Молодежь по полной программе «отрывалась» во время выступления группы «Туман». Ну, а на вопросы викторины пассажиры отвечали все вместе (призы для них приготовили представители торговой марки «Ла Виста»).

Повышенный интерес вызвал розыгрыш призов. Счастливчикам достались 14 бесплатных проездных билетов на электричку, следующую в любом направлении, три соковыжималки и две пароварки. Главный приз — телевизор — получила жительница Челябинска Наталья Замаева.

Праздник продолжался около трех часов. В заключение и.о. начальника службы пригородных перевозок ЮУЖД А.В. Губарев отметил, что подобные события уже становятся на магистрали «нормой, а не исключением из правил». Забота о пассажирах должна проявляться и таким образом.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий