В Люксембурге прошла жеребьёвка второго раунда Еврокубков по настольному теннису, где нашу страну представляет клуб «Факел Газпрома» — чемпион России 2005 года. Соревнования пройдут в Австрии

Во втором раунде Кубка Европейского Союза настольного тенниса 15-16 октября «Факел «Газпрома» встретится с тремя зарубежными клубами из Австрии, Испании и Турции. Только победа в Австрии обеспечивает выход в 16 лучших команд Европы в розыгрыше ETTU.

В ходе подготовки к кубку ETTU и Клубному Чемпионату России сезона 2005-2006 годов клуб «Факел «Газпрома» 9-11 сентября 2005 года выступил в кубке России по настольному теннису в Сочи, где участвовали все лучшие команды страны. «Факел «Газпрома» завоевал серебряные медали, повторив свой прошлогодний успех. В полуфинале теннисисты одержали победу со счетом 4:1 над новым сильным клубом мужской суперлиги «Дальэнерго» (Владивосток), за который выступают все игроки основного состава «ЦСК ВВС» г. Самара. В финале кубка России «Факел «Газпрома» встретился с серебряным призёром чемпионата России сорочинским клубом «ТНК-ВР» и уступил со счетом 2:4.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также