Губернатор Алексей Чернышев поручил своим заместителям обеспечить динамичный темп реконструкции областного театра драмы им.М.Горького

Губернатор Алексей Чернышев поручил своим заместителям — начальнику управления по строительству, жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству, экологии и инвестициям Юрию Карпову и начальнику финансового управления области Валерию Кухареву обеспечить динамичный темп реконструкции областного театра драмы им.М.Горького.

 — Необходимо в текущем году освоить 100 миллионов рублей, заложенных в областном бюджете на эти цели, — подчеркнул Алексей Чернышев. Такая же сумма будет выделена в этом году и ООО «Уральская сталь», которое взяло на себя половину расходов на реконструкцию. В настоящее время на объекте ведутся бетонные работы по строительству нового здания со стороны улиц Пролетарской и Пушкинской.

На аппаратном совещании у губернатора также обсуждался проект строительства культурно-спортивного комплекса на пр.Гагарина областного центра. Как заявил заместитель главы администрации области Юрий Карпов, до 29 сентября будет утверждено техническое задание, до 1 января 2006 года — окончательный проект и график строительства, определены подрядные организации. Завершить строительство комплекса планируется к 1 января 2008 года.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также