На Южно-Уральской магистрали — филиале ОАО «РЖД» для работы в зимнее время полностью подготовлены вагоноремонтные машины

В Управлении ЮУЖД прошел очередной штаб по подготовке к зиме. На нем о своей готовности отчитывались специалисты вагонного хозяйства и дирекции по ремонту грузовых вагонов. Так, во всех вагонных депо магистрали пополняется запас мазута и угля, тормозной смазки и деталей для ремонта автосцепки, литых деталей и колесных пар. Вагоноремонтные машины и автоконтрольные пункты по ремонту тормозного оборудования приведены в исправное состояние. В пунктах технического осмотра на станциях Карталы и Новотроицк монтируются новые устройства зарядки и опробования тормозов. В ремонтном вагонном депо Магнитогорск введена в эксплуатацию установка «Реноватор» для восстановления осей колесных пар.

Для работы в зимнее время было подготовлено 55 осмотрщиков вагонов и 32 слесаря по ремонту подвижного состава. Повысили квалификацию 113 осмотрщиков вагонов и 83 слесаря по ремонту подвижного состава.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий