В Оренбургской области состоится совещание руководителей администраций регионов присутствия ТНК-ВР и менеджеров компании

16 сентября 2005 года в Бузулуке Оренбургской области состоится совещание руководителей администраций регионов присутствия ТНК-ВР и менеджеров компании.

Подобная двусторонняя встреча проходила в Нижневартовске в середине июля 2005 года и, по мнению глав муниципальных образований, имела большое значение с точки зрения обмена опытом эффективного взаимодействия бизнеса и власти в России, сотрудничества региональных властей и компании ТНК-ВР в реализации социальных программ.

В предстоящем совещании планируется участие представителей органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа, Саратовской области, городов Нижневартовск, Радужный и Нягань. Оренбургскую область на встрече представит первый заместитель губернатора Сергей Грачев, депутаты Законодательного собрания, главы администраций городов и районов. Со стороны компании участниками запланированных мероприятий станут вице-президент ТНК-ВР по взаимодействию с российскими органами государственной власти Александр Горшков, директор департамента по региональной и социальной политике Олег Вайтман, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский, руководители других региональных филиалов компании, а также генеральные директора предприятий ТНК-ВР в Оренбургском регионе.

Программа пребывания в Оренбургской области руководителей администраций регионов присутствия ТНК-ВР, помимо «круглого стола» о взаимодействии бизнеса и власти, включает посещение социально значимых объектов, в строительстве и оснащении которых участвует компания. В присутствии представительных гостей области состоится открытие Фестиваля рабочего спорта предприятий ТНК-ВР и матчи волейбольного турнира на кубок губернатора Оренбуржья.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также