Согласно поручению губернатора Алексея Чернышева, в 2006 году численность студентов, обучающихся за счет средств областного бюджета в высших учебных заведениях области, вырастет до тысячи человек

В соответствии с постановлением администрации области, кандидатами на обучение в рамках целевой контрактной подготовки могут быть выпускники общеобразовательных учреждений, имеющие документ об образовании со средним баллом не ниже 4 и с оценками не ниже 4 баллов по профильным для специальности дисциплинам.

Списки кандидатов формируются органами местного самоуправления на конкурсной основе и утверждаются департаментом общего и профессионального образования ежегодно до 1 марта.

Студенты, зачисленные на обучение в рамках целевой контрактной подготовки за счет средств областного бюджета, заключают контракт о целевой подготовке специалиста с высшим образованием. Необходимым условием является обязательство студента по окончании обучения отработать в течение 5 лет по специальности и в должности, оговоренной в контракте.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий