Юниаструм Банк открыл филиал в Оренбурге

«Юниаструм Банк» открыл новый филиал в Оренбурге. Торжественная церемония открытия состоялась 8 сентября в присутствии заместителя главы областной администрации Нины Пивоваровой и Президента ТПП Оренбургской области Виктора Сытежева. В этот же день была проведена благотворительная акция в Областной детской клинической больнице Оренбурга, которой «Юниаструм Банк» подарил дорогостоящее медицинское оборудование.

На состоявшейся после этого пресс-конференции в ТПП Председатель правления банка Павел Неумывакин сказал, что «Юниаструм Банк» продолжает политику расширения своей региональной сети. К концу года количество представительств банка по всей России увеличится с 22-х до 30-ти.

««Юниаструм Банк» — это банк для клиента. В этом мы видим наше главное конкурентное преимущество», — заявил Павел Неумывакин. — Используя новейшие банковские технологии и предлагая широкий спектр банковских продуктов, мы даем возможность нашим клиентам найти необходимые инструменты для ведения своего бизнеса».

После пресс-конференции состоялась встреча руководства банка с членами правления ТПП области и обмен мнениями по ряду вопросов. Представители деловых кругов Оренбуржья были удовлетворены откровенными ответами руководителей «Юниаструм Банка». Общение было продолжено на вечернем приеме по случаю открытия филиала банка в Оренбурге.

Весь комплекс мероприятий для «Юниаструм Банка» организовало и провело Агентство «ТПП Медиа» ТПП Оренбургской области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий