Очередной рейд провела сегодня городская межведомственная комиссия по проверке предприятий бытового обслуживания населения

Представители Роспотребнадзора, УВД города, противопожарной службы и комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства выехали по двум адресам.

Первым был проверен автосервис по ул. Одесской, 148 (частный предприниматель Федотов Константин Михайлович), затем шиномонтажная мастерская по проезду Коммунаров, 4 (частный предприниматель Киселев Александр Александрович). На обоих предприятиях комиссия обнаружила грубые нарушения: отсутствуют практически все разрешительные документы (сертификаты, лицензии и т.д.). Фактически речь может идти о незаконной предпринимательской деятельности, и если нарушения не будут устранены, то все материалы по этим делам будут переданы в прокуратуру.

Пока же члены комиссии готовят очередное заседание, на которое и будут приглашены предприниматели.

Для справки. Городская межведомственная комиссия по проверке предприятий бытового обслуживания была создана в марте нынешнего года. Возглавил комиссию первый заместитель Главы города Виктор Тонких. В настоящее время члены комиссии проводят проверки предприятий, оказывающих технические услуги по ремонту автомототранспорта.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий