На подготовку к работе в зимних условиях лечебно-профилактических учреждений Южно-Уральская магистраль — филиал ОАО «РЖД» направила более 6,1 миллиона рублей

В ходе подготовки к зиме были проведены различные ремонтные работы. Так, новая кровля уложена в медицинских учреждениях на станциях Оренбург, Златоуст, Петропавловск, Бузулук и Челябинск. На некоторых зданиях крыши застланы профнастилом. Современные евроокна появились в больницах станций Златоуст, Челябинск, Магнитогорск, Бузулук и Курган. К концу месяца застекление будет завершено в лечебных учреждениях станций Карталы, Петропавловск и Орск. Практически завершен необходимый ремонт и проверка тепловых, водопроводных и канализационных сетей. Так, в отделенческой больнице станции Златоуст закончен ремонт 50 метров теплотрассы. В поликлинике Магнитогорск провели промывку и ремонт канализации. Обновление теплотрассы и канализации прошло в узловой станции Карталы. Подобные работы в ближайшее время будут завершены в отделенческой больнице Оренбург и Бузулук, узловой больнице Орск и поликлинике станции Сакмарская. Всего в этом году будет отремонтировано 635 метров тепловых сетей, 200 метров водопроводных сетей и 130 метров канализации.

К работе в зимний период полностью подготовлены три котельные. Завершаются ремонтные работы в котельной узловой больницы станции Бузулук. До 1 октября все лечебные учреждения будут обеспечены необходимым топливом.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий