Комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства начал подготовку к городскому конкурсу на лучшее малое предприятие в производственной сфере

Как известно, малый бизнес сегодня в массе своей представлен торговлей и сферой услуг. Предприятий, ориентированных на производство, меньшинство, однако среди них есть такие, успешный опыт которых может быть воспринят в качестве положительного примера.

Так называемые «фирмы-однодневки» к участию в конкурсе допущены не будут. Претендовать на звание лауреатов смогут малые предприятия и частные предприниматели, работающие в производственной сфере не менее двух лет и имеющие стабильные финансово-экономические показатели.

Организаторы предусмотрели награждение победителей конкурса на лучшее производственное малое предприятие по 6 номинациям:

«Производство товаров промышленно-хозяйственного назначения»;

«Производство продуктов питания»;

«Производство товаров народного потребления»;

«Производство строительных материалов»;

«Оказание услуг производственно-технического назначения»;

«Прочие отрасли производства».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября в отделе по предпринимательской деятельности Комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства по адресу: г. Оренбург, ул. Советская, 60, к. 509. Дополнительную информацию все заинтересованные могут получить по телефонам: 98-72-95 или 98-73-95.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также