В ОАО «Оренбургнефтепродукт» планируется усовершенствование и дальнейшее развитие сферы сервисных услуг, оказываемых автомобилистам на АЗС ТНК

В ОАО «Оренбургнефтепродукт» планируется усовершенствование и дальнейшее развитие сферы сервисных услуг, оказываемых автомобилистам на АЗС ТНК.

Как сообщил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа генеральный директор ОАО «Оренбургнефтепродукт», сбытового предприятия ТНК-ВР в оренбургском регионе, Андрей Гетингер, «сейчас мы вступили в так называемый период бизнес-планирования. Определяем перспективы до 2010 года. В текущем году собираемся реконструировать две станции в Оренбурге и по одной в Новотроицке и Гае. На следующий год предусмотрена модернизация других автозаправочных комплексов, причем реконструировать станцию — гораздо сложнее, чем построить новую».

По словам А. Гетингера, на всех станциях будет введено предоставление услуг сопутствующего характера. Одной из новинок может стать установка на АЗС ТНК вакуумных пылесосов и автоматов по подкачке шин. Еще большее внимание будет уделено сервису — кафе, магазинам, техническим услугам.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий