В НГДУ «Бугурусланнефть» обновляют Доску почета и готовятся ко Дню нефтяника

Дополнительные стимулы, применяемые в работе с персоналом НГДУ «Бугурусланнефть», эффективно способствуют повышению производственных показателей. Такое мнение в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа высказал руководитель подразделения НГДУ по работе с персоналом Александр Власов.

В качестве примера он привел проводимое на предприятии производственное соревнование между коллективами цехов, смотры-конкурсы профессионального мастерства и научно-практические конференции молодых специалистов. «Компетентное жюри выявляет наиболее талантливых и профессионально подготовленных сотрудников. Проведение этих мероприятий позволяет поддерживать в коллективе дух здоровой конкуренции, а результатом являются высокие производственные показатели», — отметил А. Власов.

Он также сообщил, что в настоящее время в НГДУ обновляется Доска почета. Это давно оправдавшая себя форма поощрения лучших работников, так же как и вручение денежных вознаграждений, дипломов, почетных грамот во время проведения профессиональных праздников. Предстоящий День нефтяника в этом смысле не станет исключением.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий